euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Cecília óleo sobre madeira escola Francesa séc. XVII pequenos restauros, diversas faltas na camada pictórica, partes da camada pictórica em risco de destacamento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 75,5 cm