chevron_left1/11chevron_right
euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta - Peixes, ovos e tomate óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVIII (2ª metade) assinado JOSEPH...(?) e datado de 1870, parte da assinatura não legível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 86 cm