euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
GIUSEPPE VASI - 1710-1782 Vistas de Roma - "Campo Vaccino" e "Città Leonina" duas gravuras a talhe doce (buril e água-forte) Italianas séc. XVIII manchas de humidades, papel enfolado, rasgão e faltas no suporte Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 110 x 73 cm; (total) 130 x 90 cm