euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
Cómoda «bombée» D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos frente das gavetas com moldados, ferragens em bronze Portuguesa pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta de duas ferragens, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 130 x 85 cm