euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Par de mesas de encostar de canto D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos "Concheados e volutas" ferragens em metal amarelo recortado e gravado Portuguesas pequenos restauros, pequenos defeitos, ferragens adaptadas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 64 x 112 cm