euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
ERRÓ (GUDMUNDUR GUDMUNDSSON) - NASC. 1932 "Vincenzo Bellini 1801-1835" óleo sobre tela assinado e datado de 1979, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 101 cm Notas: carimbo da galeria Antonio Prates, Lisboa, no verso.