chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título pastel de óleo sobre papel assinado e datado de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 15,5 cm Notas: autenticado pelo autor a 9 de Junho de 2008 no verso de uma fotografia da obra.