euro_symbol€ 6,400 - 9,600 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título (da série "Goa") óleo sobre tela sem moldura assinado com dedicatória a António Leão, assinado e datado de 2006, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 56 cm