euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 16,000Vendido
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 Sem título - Auto retrato carvão sobre papel papel oxidado assinado e datado de 1943, reassinado e dedicado do Natal de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm