euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retábulo madeira entalhada, vazada e dourada Português séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 28,5 cm