euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas com gaveta victoriana (1837-1901) mogno e folheado de raiz de mogno coluna central com aro entalhado e quatro pés zoomórficos, puxadores torneados Inglesa sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 73 x 106 x 58 cm