chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Tapete Kashmar fio de lã policromado "Flores e elementos vegetalistas" sobre fundo azul Iraniano séc. XX defeitos, muitos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 380 x 275 cm