euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Tapete fio de lã policromado "Flores e elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 370 x 250 cm