chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
40 Peças de Shogi (Xadrez Japonês) porcelana decoração a azul "Caracteres japoneses", caixa/estojo em madeira Japonesas séc. XX (inícios) pequenas esbeiçadelas, pequenos restauros, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 3 cm