euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Peças de Xadrez madeira esculpida um dos conjuntos tingido de negro, olhos dos cavalos em vidro Inglesas séc. XVIII pequenas faltas, dois peões e dois cavalos pretos com retoques no tingido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (rei) 9,5 cm