euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
JOAQUIM MANUEL DA ROCHA - 1727-1786 Santa Maria Madalena óleo sobre tela ínfima falta na camada pictórica, craquelé generalizado na camada pictórica sem sinais evidentes de destacamento, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 67 cm