euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Par de cestos de pé alto porcelana de Sèvres decoração vazada "Entrançado" a dourado e amarelo com faixas policromadas "Flores" Francesas séc. XIX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 25,6 cm