chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Terrina "Lagosta" porcelana provavelmente de Meissen Alemã séc. XVIII/XIX restauros, falta de uma pata, pequena esbeiçadela marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 22 x 18 cm