euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
São Sebastião escultura em madeira policromada Portuguesa séc. XVII/XVIII falta de partes nos dedos, pequenos defeitos, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 cm