euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Colcha ou pano de armar linho bordado a seda e fio de seda policromada com galões "motivos vegetalistas" Europeia séc. XIX sinais de uso, faltas no bordado e na seda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 162 cm