euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Espelho D. José (1750-1777) moldura de madeira revestida a pau-santo com entalhamentos dourados Português restauros no dourado, pequenos defeitos no espelhado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 77 cm