euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Garrafa "Figura feminina" faiança decoração policromada Portuguesa séc. XIX (2º quartel) falta da tampa, pequenas faltas no vidrado, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm Notas: integrou a colecção Francisco Hipólito Raposo.