euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Caixa grande oval maneirista prata decoração gravada "Motivos vegetalistas" Colonial Espanhola séc. XVII/XVIII restauros, defeitos, sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 57 x 24 cm; Peso - 3.816 g.