euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de refrescadores porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm