euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de travessas ovais porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,4 x 30,3 cm