euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos fundo das gavetas superiores com segredo, ferragens em prata relevada Portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos pratas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 118 x 59 cm