euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título (Trompetista) tinta da China sobre papel colado em tela assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 27 cm