euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 Sem título grafite, lápis de cor, tinta-da-China e aguarela sobre papel milimétrico (4 folhas) assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada folha) 31,4 x 21 cm Notas: integrou a exposição "António Sena – Pintura/Desenho - 1964-2003", Museu de Serralves, Porto, 22 de Julho a 26 de Outubro de 2003, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, p. 253.