chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
JOSÉ GYRÃO - 1840-1916 "Choupal" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 35,5 cm Notas: reproduzido em CORRÊA, Manuel Nunes - "Moura Girão - 1840-1916". Lisboa: 1983, pp. 61 e 120, nº 30.