euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JOÃO CARLOS GALHARDO - 1870-1903 Paisagem campestre óleo sobre tela restauros, pequenas faltas na camada pictórica assinado, dedicado e datado de 29 de Setembro de 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 57 cm