euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Paisagem óleo sobre tela faltas na camada pictórica assinado e datado de 1961 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 117 cm