euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Cálice maneirista bronze dourado base com inscrição HE * DE NOSA * SENHORA * DO HO * Português séc. XVII pequenas amolgadelas, algum desgaste no dourado, sinais de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm