euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de castiçais com base triangular bronze pés zoomórficos Europeus séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 19 cm