euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cestos de pé alto porcelana de Sèvres decoração vazada "Entrançado" a dourado e amarelo com faixas policromadas "Flores" Francesas séc. XIX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 25,6 cm