euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Casal de camponeses e animais diversos entre flores esculturas em barro com decoração policromada animais em vidro opaline, flores compostas por conchas, búzios, ouriços, lapas e musgo, moldura/caixa de suspensão em madeira com restos de dourado Italiano séc. XIX algumas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 69,5 cm