euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa caixa em madeira folheada a mogno e outras madeiras colunas laterais, aplicações em metal relevado e dourado, cimalha com escultura “Almofada com coroa fechada encimada por orbe crucífera”, mostrador em esmalte branco com numeração árabe a negro, autonomia de oito dias, toca horas e quartos em bordões, base com caixa de música com diferentes opções Europa Central séc. XIX (meados) mecanismo a necessitar de revisão, falta da redoma, falta da chave de dar corda à caixa de música, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm