euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FERNANDO LANHAS - 1923-2012 "062-54-03" (estudo) óleo sobre tela assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 70 cm