euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 6,000Retirado - Vendido no pós leilão
MANUEL CAEIRO - NASC. 1975 "Under water #1" técnica mista sobre papel ínfimo defeito assinada e datada de Novembro de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 253 cm