euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Porto Radium - Gt. Bear Lake" têmpera sobre cartão assinada FRANZ JOHNSTON - provavelmente Franz Hans Johnston (1888-1949), datada de Março de 1939 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 53 cm