euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Batalha de cavalaria óleo sobre tela escola Francesa séc. XVII/XVIII pequenos restauros, reentelado, grade com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 131 cm Notas: integrou a colecção do 2º visconde do Torrão, conforme etiqueta colada no verso.