euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem campestre com figuras e castelo óleo sobre tela oval escola Europeia séc. XIX (1ª metade) reentelado, pequenos restauros vestígios de assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 82 cm