euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
Caixa "Fruto" porcelana Chinesa decoração relevada monocroma a verde, relevos policromados e dourados "Folhas, flor e fruto", interior dourado, base em tamarindo entalhado reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 7,5 x 4,8 cm