euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Mesa de centro vinhático frente da gaveta e aro com «tremidos», pernas com entalhamentos, travejamento recortado, puxador em bronze relevado e dourado Brasileira séc. XVIII faltas e defeitos, muitos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 101 x 60 cm