euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa «ratona» de centro estilo D. José jaracandá com entalhamentos ferragens em bronze relevado e dourado Brasileira séc. XIX falta da extremidade de um dos saiais, extremidade de outro saial partida, pequenos defeitos, falta de parte de uma das ferragens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 70 x 64 cm