euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro tamarindo embutidos de madrepérola "Paisagem com construção e figuras chinesas montadas em animais", saiais entalhados e vazados, pernas galbadas com entalhamentos Chinesa - período Minguo (1912-1949) faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 95,5 x 55 cm