euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de molheiras recortadas e travessa recortada porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e policromada "Paisagem com patos" reinado Qianlong (1736-1795) uma molheira com pequenas faltas no vidrado, travessa com ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 11 x 23 x 11 cm; (travessa) 27,4 x 16,3 cm