euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Nossa Senhora com o Menino escultura em madeira policromada e dourada Francesa séc. XV faltas das mãos do Menino, policromia do manto refeita, restauros e faltas na restante policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm