euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 3,000Retirado - Vendido no pós leilão
Pietà Malines escultura em madeira policromada e dourada Flamenga séc. XVI (1ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, faltas na policromia marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 29,5 x 7,5 cm