Sessão única | March 28, 2022  | 408 Lotes

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 112 chevron_rightLote seguinte

Anjos com turíbulos par de esculturas em madeira policromada, dourada e prateada olhos de vidro, turíbulos e respectivas correntes em prata Portugueses séc. XIX falta de dois dedos, colagens nas asas e numa mão, pequenas faltas e defeitos pratas sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm