euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de ânforas D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Portuguesas algumas faltas no dourado, uma com colagem, adaptadas a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm